Пропавшее письмо о погашении долга - что делать, если банк не предоставляет документы нашей гарантии?
Одним из оснований для окончания исполнительного производства, предусмотренных ст. 47 ФЗ "Об исполнительном производстве" является
фактического исполнения требований, содержащихся в исполнительном документе;.
СПИ необходимо предоставить документальное подтверждения факт исполнения требований ИП (квитанция об оплате, выписка со счёта, копия платёжного поручения и т.д).
Для построения корректного алгоритма действий, необходимо наличие более детальной информации.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Здравствуйте! Обращайтесь с исковым заявлением в суд и прекращайте исполнительное производство в судебном порядке. Главное - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление на основе норм ГПК РФ и ФЗ-229.