Оренбург, 27.08.2018, 11:32

Как оплатить штраф за другого человека, работающего только в выходные, и отправить чек из Оренбургской области в Москву

Вопрос №14529582 из г. Оренбург
опубликован 27.08.2018, 11:32
Как оплатить штраф за другого человека и отправить им чек с оренбургской обл в москву он не может оплатить работает только суббота и воскресение не работает а банк тоже вот я хочу за его заплатить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Что мешает"другому человеку" воспользоваться московским банкоматом в удобное для него время?

Вам так же ничего и ничего не запрещает пойти в оренбургский банк и оплатить штраф от имени "другого человека", предоставив оператору: данные получателя штрафа; ФИО "другого человека", адрес его регистрации и его ИНН.

Удачи!

27.08.2018, 11:40
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А как им потом отправить чек с оренбурга в москву.

27.08.2018, 11:53

Че можно отправить в другой город посредством почтового отправления - заказным письмом с уведомлением в адрес получателя.

27.08.2018, 11:55

Доброго времени суток!

Любым доступным способом.

Нарочным с ж/д проводником, бортпроводником, с водителем автобуса, Бла-Бла Кар, почтой, наконец, и др...

Удачи!

27.08.2018, 11:56