Как восстановить срок подачи возражения по исполнительным производствам при использовании госуслуг?

Недавно открыла госуслуги, и увидела у меня Сумма по всем исполнительным производствам 53 592,53 p написано. Как писать восстановление срока подачи возражения?
Лучший ответ

Добрый день!

Если Вы имеете ввиду возражения на решение суда, то, во-первых, срок восстанавливается только при наличии уважительной причины пропуска срока, которая должна быть подтверждена документально.

Во-вторых, есть разница в длительности срока на обжалование и в его восстановлении при вынесении судом решения или судебного приказа.

Судебный приказ может быть обжалован в 10-дневный срок со дня его получения. Если Вы не получили приказ по уважительной причине (суд его не выслал на Ваш адрес (узнать в суде) или Вы находились в медицинском стационаре, например), то пишите заявление на отмену приказа, прикладывайте к нему ходатайство о восстановлении срока с подтверждением причин пропуска. Решение суда может быть обжаловано в течение месяца со дня его вынесения, восстановление срока возможно только при наличии уважительной причины пропуска.

Полагаю, что в Вашем случае были вынесены судебные приказы.