Расчет неустойки за задолженность по алиментам с частичной выплатой с 21.07.16 по 31.12.17 в размере 169433.11 руб.
Сможете ли рассчитать неустойку при образованиие задолжности по алиментам с частичной выплатой за период 21.07.16 по 31.12.17
Сумма задолжности 169433.11 руб.
Лучший ответ
Здравствуйте, Алла, рассчитать неустойку по алиментам возможно. Для этого нужно решение суда, постановление приставов о задолженности и реестр частичных выплат с датами.
Вы можете обратиться за этой услугой к любому юристу.
Спасибо, что проконсультировали!
Да, Сможем рассчитать неустойку, только надо узнать когда и в каком размере производились частичные выплаты по алиментам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!