Можно ли использовать материнский капитал для выкупа доли в совместном доме при разводе?

У нас с мужем идет бракоразводный процесс с разделом имущестаюва. Дом построен в браке. Могу ли я (мать детей) потратить средства материнского капитала на выкуп доли в доме у мужа.

Лучший ответ

Если дом построен в браке, и земельный участок также приобретен в браке, то возможно при разделе имущества заключить мировое соглашение.