Москва, 27.08.2018, 22:21

Компетенция качественного юриста.

Вопрос №14531574 из г. Калининград
опубликован 27.08.2018, 22:21
Меня интересует ситуация из видео: https://www.youtube.com/watch?v=bR4KJVzMhTU Вопрос: это вы тот быдло-юрист?
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь идёт о Руслане Судакове. Мне казалось, я написал свой вопрос именно ему. Он крайне неосмотрительно материться и посылает в эротическое путешествие уважаемых и серьёзных людей.

27.08.2018, 23:41

На сайте зарегистрирован такой юрист - Судаков Руслан Дарвинович, он ли это, к сожалению сказать невозможно, так как профиль без фотографии, с 2010 года на сайте не появлялся. Соответственно, Ваше обезличенное обращение он не увидел.

30.08.2018, 09:23

"Вопрос: это вы тот быдло-юрист?"

Добрый вечер, Елизавета. На этом сайте зарегистрировано 26463 юриста. Вы кого из них имеете ввиду?

27.08.2018, 22:27
Оценка автора вопроса:
Задал исчерпывающий вопрос, получил уточняющий в ответ. Ответил, уточнив. Далее - молчание.

Речь идёт о Руслане Судакове. Мне казалось, я написал свой вопрос именно ему. Он крайне неосмотрительно материться и посылает в эротическое путешествие уважаемых и серьёзных людей.

27.08.2018, 23:41

На сайте зарегистрирован такой юрист - Судаков Руслан Дарвинович, он ли это, к сожалению сказать невозможно, так как профиль без фотографии, с 2010 года на сайте не появлялся. Соответственно, Ваше обезличенное обращение он не увидел.

30.08.2018, 09:23