Компетенция качественного юриста.

Меня интересует ситуация из видео: https://www.youtube.com/watch?v=bR4KJVzMhTU

Вопрос: это вы тот быдло-юрист?

Лучший ответ

Речь идёт о Руслане Судакове. Мне казалось, я написал свой вопрос именно ему. Он крайне неосмотрительно материться и посылает в эротическое путешествие уважаемых и серьёзных людей.

На сайте зарегистрирован такой юрист - Судаков Руслан Дарвинович, он ли это, к сожалению сказать невозможно, так как профиль без фотографии, с 2010 года на сайте не появлялся. Соответственно, Ваше обезличенное обращение он не увидел.

"Вопрос: это вы тот быдло-юрист?"

Добрый вечер, Елизавета. На этом сайте зарегистрировано 26463 юриста. Вы кого из них имеете ввиду?

Задал исчерпывающий вопрос, получил уточняющий в ответ. Ответил, уточнив. Далее - молчание.