Пользователь 9111.ru
Казань, 17.12.2017, 15:25

Как в соответствии с законом подтвердить свое существование как Живого Человека - видеоинструкция

Вопрос №13624560 из г. Казань
опубликован 17.12.2017, 15:25
Здравия всем! Вопрос для Честного юриста! Как по закону заявить себя Живым Человеком? Видео по сути вопроса: https://www.youtube.com/watch?v=gY4GQvsZm9A
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Владимир! Думаю, что вам в судебном порядке необходимо восстанавливать свои гражданские права. На каком основании и кто объявил вас умершем? Извините, по ссылкам мы не ходим, есть конкретный вопрос - задавайте его юристам. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

17.12.2017, 16:31
Оценка автора вопроса:
Уважаемый Валерий Карлович! Я не интересуюсь гражданскими правами физического лица (маски). Я задал вопрос о признании Человека Живым перед юридической системой мира и РФ! Если Вы юрист и далеки от этой проблемы, то Ваша ценность по правам Человека, как юриста, ничтожна, к сожалению. Изучите что есть физическое лицо и кто такой Человек (хотя бы значение слов и их происхождение), изучите Сestui Que Vie Act 1666 и узнаете, как его интерпретировали до настоящего времени и держат людей в рабстве. Может появится у Вас просветление после этого и Вы поймёте чем отличается гражданин и физлицо от Живого Человека, Суверена.

Здравствуйте уважаемый посетитель нашего сайта!

Странный вопрос, вряд ли кому то когда то приходилось доказывать, что он жив.

Надеюсь, что моя консультация будет вам полезной.

17.12.2017, 15:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Доброго вам времени суток. Юристы нашего сайта не ходят по ссылкам и не смотрят видео непонятного характера. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 15:54
Оценка автора вопроса:
Чтобы дать ответ, нужно иметь факты, а Вы не пытаетесь даже поинтересоваться ими - какой Вы после этого юрист? Я же написал, что вопрос для Честного юриста, а не пустослова)

Вы далеки от темы, Алексей Михайлович, либо умышленно скрываете истину. Почему-то судьи и полицаи об этом знают, а Вы нет - видео посмотрите. Либо у Вас нет должного образования.

17.12.2017, 15:47

Доброго вам дня. Извините пожалуйста но юриста нашего сайта не ходят по вашим ссылкам, клиентами этого сайта, если у вас есть конкретный вопрос к юристам задайте его

17.12.2017, 15:50

Доброго вам времени суток. Юристы нашего сайта не ходят по ссылкам и не смотрят видео непонятного характера. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

17.12.2017, 15:54

Сектантская группа какая-то

08.12.2024, 12:22