Как узнать после смерти бабушки какое у неё было имущество (кроме квартиры)? Где?
Лучший ответ
Анастасия, здравствуйте.
Чтобы узнать было ли завещание на Вас, необходимо направить запрос нотариусу по последнему месту жительства /регистрации/ бабушки.
Кроме квартиры могли быть земельные участки и счета в банках. Запрос сделает нотариус или адвокат.
Выражаю признательность за помощь.