Как решить проблему приобретения 4-камфорочной газовой плиты, если по документам указана 2-камфорочная?

У нас в доме стоит газовая плита 2 камфорочная и по документам когда газ проводили тоже указана 2. Но сейчас хотим купить 4 камфтрочную так как с 2 комфорос. Проблемы приобретения. Что делать незнаем.
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, а что за проблемы могут быть с приобретением газовой плиты? Идите и приобретайте, а узаконите подав заявление в Регионгаз, и оплатив деньги за подключение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо, все понятно!