Банк Хоум Кредит блокирует кредитную карту клиента после закрытия ИП - какова причина?

Судя по сайту ФССП ИП было закрыто месяц назад (27.07), а сегодня банк Хоум Кредит заблокировал кредитную карту, спустя месяц после закрытия ИП (в банке назвали номер именно закрытого ИП). Какова может быть причина?
Лучший ответ

Николай, здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в банк с письменным заявлением, для выяснения всех обстоятельств, при поучения ответа Вами будет выяснена причина блокировки карты.

В последующем данное решение можно будет обжаловать через суд.

Благодарю за потраченное время!