Как получить компенсацию за подтопление дома?
У меня затопило дом, купленный на материнский капитал, я не знаю куда обратиться, везде отказывают в компенсации.
Лучший ответ
Добрый день Наталья. Что бы ответить на Ваш вопрос необходимо знать, причину затопления, был ли дом застрахован. То что дом куплен на материнский капитал не говорит о том, что должна быть компенсация от кого либо за затопление дома.