Куда нужно обратиться если дом купленный на материнский капитал а долей на детей не сделали.

Лучший ответ

Добрый день, Ольга! Родители по согласованию могут сами выделить доли соразмерно материнскому капиталу детям, сделать можно у нотариуса. Если родитель не хочет выделять. Другой родитель пусть обращается в суд с иском об определении долей. Или можно обратиться к прокурору, Опеку. Они интересах рюдетей могут подать иск о в суд о выделе долей.

С уважением!

Спасибо, я у Вас в долгу!

Вопрос в чем? Куда обратиться чтобы выделить доли или куда пожаловаться что не выделили?

Ответ не по существу вопроса.