Недавно купил холодильную камеру. Прошел месяц и она сломалась, а коробку я выкинул. Что мне делать?
А, прчием здесь коробка? ЭТо никак не влияет на Ваши права по закону о защите прав потребителей на замену, отказ, ремонт...
Здравствуйте, Антон!
Самое главное не коробка, а документы, где вы покупали холодильную камеру. Выставляйте претензию в адрес продавца, если не удовлетворит добровольно, нужно будет подавать иск в суд по закону о защите прав потребителей. Вы можете обратиться к юристам сайта за помощью в составлении грамотной претензии, которая, в случае не удовлетворения ее добровольно продавцом, будет положена в основу искового заявления в суд, с отнесением всех судебных издержек на виновного.