Я продаю квартиру, которая оформлена на меня по завещанию родителей и покупаю новую.
Здравствуйте.
При приобретение недвижимости согласия супруга не требуется, но почему-то некоторые нотариусы и риэлторы его требуют.
Кроме того, необходимо помнить, что вновь приобретенная Вами квартира будет считаться совместно нажитыми Вами с супругом имуществом, пока не будет установлено иное.
регпалате вам скажет, что надо нотариальное согласие мужа на покупку
Уважаемая Ирина, г.Нижний Новгород !
Вырученными, от Продажы наследственной квартиры, денежными средствами вы вправе распорядиться БЕЗ согласия вашего мужа, в т.ч. и купить другую квартиру !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 11.11.2011г
22:29 моск. вр.