Как оформить в собственность всю 2-х комнатную квартиру при покупке отдельных комнат у разных собственников, имеющих право только на свою долю метража
С каждым составьте договор купли-продажи, оформите все через МФЦ, документы о покупке комнат будут предоставлены в Росреестр... После проверки этим органом, Вы станете единственным собственником квартиры, т.к. каждый жилец продал свою долю Вам. На руки получите выписку из ЕГРН, свидетельства уже не выдаются.
Кухня, санузел и др. помещения в квартире считаются общей собственностью жильцов, в данном случае, доли предусматривается на комнаты.