Составление заявления в суд о выплате денег за авиабилет, приобретенный с использованием карточки дочери, хотя финансовые средства были предоставлены мной и паспорт.
Никак, авиакомпания готова предоставить услуги Вашей дочери по перелету, соответственно оснований требовать с нее возврата денежных средств - нет;
можете подать в суд на дочку, но и тут шансов нет, если она иск не признает, поскольку Вы должны предоставить доказательства передачи ей средств;
Статья 1102 ГК РФ. Обязанность возвратить неосновательное обогащение (действующая редакция)
Гражданский кодекс РФ
Глава 60
Статья 1102
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помим.