Вопросы алиментов - оказание справедливой поддержки в сложной ситуации
--- Здравствуйте уважаемый посетитель, своих детей обязаны содержать ИХ родители, в равных долях, т.е. вы также обязаны содержать своего ребёнка, не только его отец. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей (действующая редакция) Семейный кодекс РФ Глава 13 Статья 80
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.
Что касается выплаты по задолженности, теперь он вам должен. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.