Как остановить знакомую от открытого оскорбления и требования вернуть долг в соц сетях?
Заняла денег у знакомой во время не смогла вернуть, теперь она в соц сетях открыто под моими фото пишет: "ВЕРНИ ДОЛГ", я не могу пока вернуть, а записи эти очень неприятны.. можно ли как то ее остановить?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Да конечно можно остановить, достаточно отключить возможность комментирования фотографий в своем аккаунте в социальной сети.
Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо, теперь все ясно.
Вы при получении денежных средств писали расписку? Или получали деньги переводом на Ваш расчетный счет? А пока закройте свой профиль в соц. сетях для всех пользователей.
Наконец-то все понятно, благодарю!