Как поступить, если у вас возникла задолженность по кредитной карте в связи с материнством и как правильно решить данную ситуацию?
Скажите что мне делать я допустила задолженность по кредитной карте, но не специально и тем более не умышленно и уж никак не игнорировала их письма и звонки, просто исяк источник с которого я могла все в срок платить сидя в декрете а сейчас не чем, но они или банк или сами коллекторы от меня требуют 20000 рублей для возврата якобы в график нормальных платежей, в связи с этим вопрос что делать и как правильно поступить они мне дали срок до 31.08, но мне не собрать такие деньги, т.к. пока не работаю. Банк в курсе что я в декрете. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый вечер!
Я Вам уже ответила что делать. Нет возможности платить,-ничего не сделаете. Не платите. Других волшебных средств - нет.