Вопросы о задолженностях по кредитам в Отп банке, передаче долга коллекторам и возможности ареста счетов в Сбербанке
У меня имеются задолженности по кредитам в Отп банке, не оплачиваю третий месяц, долги передали коллекторам, могут ли арестовать мои счета в Сбербанке? Как узнать подали на меня в суд, чтобы успеть обналичить счёт?
Лучший ответ
Узнать о том, что Вас подали в суд можно на сайте районного суда по месту Вашей регистрации или на сайте мирового. Арестовать счета могут, если банк заявит об этом ходатайство либо между ОТП и Сбербанком заключено соглашение о списании средств со счетов должников;
Спасибо за ответ !