Отмена повышенной стипендии для отличников в Университете в Иваново - анализ положения в приказе и справедливость решения
Может ли Университет отменить стипендию отличникам? В городе Иваново отменяют повышенную стипендию, а основную добавляют до 4% (ссылаются на приказ). Что за приказ? И где можно узнать? И правомерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте, Надежда!
Чтобы понять законность или незаконность такого начисления пенсии, нужно обратиться в деканат факультета, в административный орган по той специальности, где занимается студент и попросить Приказ о снижении стипендии или другой распоряжение по учебному заведению на эту тему. После этого проконсультировавшись с юристами можно его обжаловать. Сейчас информации не достаточно, чтобы понять ситуацию.
Хорошо, узнаю больше ,напишу Вам.Спасибо!