Как получить возможность жить на родине рядом с дочкой в РФ, будучи пенсионерами из РК?
Мы с женой живем в РК.пенсионеры. Я родился в РСФСР жена русская. Зять дочь и внук по программе переселения живут в РФ.получили гражданство. Мы тоже хотим жить на своей родине рядом с дочкой. Как нам быть? У меня даже было РВП.
Лучший ответ
День добрый. Внимательно изучите закон о гражданстве РФ.Возможны варианты упрощенного получения гражданства РФ.Или для конкретного ответа, вам необходимо с документами обратиться в посольство РФ вашей страны. Чтобы уточнить пакет каких документов необходимо вам собрать.
БЛАГОДАРЮ !!! ВСЕ ЯСНО И ПОНЯТНО !!!