LSN Messenger
Новосибирск, 29.08.2018, 11:02

Правила оформления заявлений на учебные отпуска для работников государственных организаций с учетом временных рамок

Вопрос №14536175 из г. Новосибирск
опубликован 29.08.2018, 11:02
Работаю в гос организации, последний курс заочного образования по специальности. На этом курсе сессии с 15.10 18-8.11.2018, 4.02.19-28.02.19, и итоговая аттестация с 06. 06.19 по 5.07.19. как правильно писать заявления на учебные отпуска? Я так понимаю, что на итоговую аттестацию я могу взять 4 месяца, но последняя сессия по срокам как попадает в эти 4 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Попросите в вузе справки-вызовы на следующие сроки:

- на сессию: как есть;

- на итоговую аттестацию: с 9 марта по 8 июля 2019 года.

На эти же сроки попросите справки-вызовы.

29.08.2018, 11:07

Т.е. по факту я должна буду выйти 1 марта до 9 марта и снова уйти в отпуск? Все отпуска должны оплатить? Месяцы на подготовку должны вписать в ВУЗЕ в справку вызов?

29.08.2018, 11:24

Именно так.

Относительно справки-вызова решает все администрация вуза. Во всяком случае, вуз ничего не теряет.

Все эти отпуска должны быть оплачены.

29.08.2018, 11:27