Какие документы необходимы для продажи земельного участка? Спасибо.
Добрый день!
1. Правоустанавливающие документы на участок (свидетельство о праве собственности или выписка из реестра).
2. Договор купли-продажи.
3. Кадастровый паспорт.
4. Если Вы в браке - нотариальное согласие супруга на продажу.
5. Если Вы пенсионного возраста - справка из психоневрологического диспансера, что не стоите на учете.
Удачи.
Добрый день.
Ваш вопрос не конкретный. Для продажи любого объекта недвижимости необходимы правоустанавливающие и правоподтверждающие документы (выписка из ЕГРН, документ, подтверждающий приобретение).
Чтобы проконсультировать детальнее необходимо располагать более предметной информацией о земельном участке.
Добрый день!
2. Договор купли-продажи.
3. Кадастровый паспорт.
Удачи.