Возможно ли уменьшить срок выплат ипотеки при частичном досрочном гашении средствами маткапитала?
Можно при частичном досрочном гашении ипотеки средствами маткапитала уменьшить количество аннуитетных платежей (уменьшить срок выплат)?
Лучший ответ
Добрый день. При погашении ипотеки большой суммы Вас должны спросить что вы хотите? Снизить размер ежемесяного платежа или срок выплат. На практике такое возможно, уточняйте в банке.