Как внести денежную компенсацию в депозит суда при разделе совместно нажитого имущества в случае разных размеров долей?

При разделе совместно нажитого имущества в связи с разным размером долей истец хочет внести в депозит суда денежную компенсацию для ответчика, каким образом можно внести (меры по обеспечению иска не принимались)

Лучший ответ

Доброго времени суток!

Как Вы делите имущество?

Совместно нажитое делится имущество по принципу равенства долей. Суд в исключительных случаях может отступить от этого принципа.

Объясните, как Вы связали во едино раздел, разные доли, депозит и обеспечительные меры.

Если хотите отступить от равенства долей - заключайте мировое соглашение в суде, простая письменная форма - не вариант, нотариус от равенства долей не отойдет, да и дорого...

Так что суд - Ваш вариант.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.