Нужна ли замена труб и гидранта, если есть собственный колодец и проект?
28 лет назад проводили воду по улицы в колодце у меня стоит гидрант пожарный и мы подключены к нему хотим поменять трубы. Нам запретили менять сказали копать свой колодец. Гидрант не обслуживается не кем он заржавел напрочь. Как мне быть? Сказали капать новый колодец и делать новый проект! Зачем если у меня есть и колодец и проект!
Лучший ответ
Добрый Вам день.
Уважаемый Александр, в данном случае советую Вам обратиться с официальным запросом в местную администрацию по Вашему вопросу, с требованием предоставить достоверную и полную информацию по данному вопросу. После получения ответа уже можно будет думать о вариантах действий.
Спасибо, Вы мне очень помогли!