Планируемая съемка для проекта водоснабжения сталкивается с проблемой использования общего колодца водоканала
Скажите пожалуйста получила на руки ТУ, пошла отдавать документы на проект водоснабжения, на топографической съемке у нас рядом с домом стоит колодец диаметр 1 м 30 см труба проходящая диаметром 100, диаметр врезанной трубы 50. Но нам говорят нельзя пользоваться колодцем водоканала, нужно копать свой колодец размером 1 м 30*1 м 50 см заново врезаться в трубу. Но все соседи которые проживают рядом и проводившие воду от колодца водоканала.
Лучший ответ
требования законны - необходимо обустроить свой колодец для врезки в существующую сеть
Благодарю Вас за полезную консультацию!