Наказание за неявку в суд присяжного заседателя и процесс проверки документов-оправданий
Скажите, пожалуйста, какое наказание последует за неявку в суд присяжного заседателя (пришло приглашение с датой и номером зала)? Интересует конкретная информация будет это административный штраф или какие-либо другие меры. Как проверяются предоставленные документы-оправдания? Уведомление о внесении в список присяжных не приходило! Спасибо.
Лучший ответ
Елена, если уведомление было опущено просто в почтовый ящик, то никто не сможет доказать, что Вы его получали. Можете просто игнорировать.