Как защититься от выселения из квартиры в старости - проблемы с правом пожизненного проживания
В 1994 году я не подписывала у нотариуса отказ о приватизации квартиры и не водила уже совершеннолетних детей к нотариусу за оформлением на них права собственности Теперь я пенсионерка Дочь меня выгоняет из квартиры Совместное проживание невозможно Как мне защититься Положение закона о моем праве пожизненного проживания не защищает от хулиганки дочери.
Рекомендую Вам обращаться с заявлением в полицию. Рассказать о недостойном поведении дочери в СМИ. Либо попытаться наладить с ней хорошие взаимоотношения.
Наталья, рекомендую приватизировать квартиру, продать, и купить две альтернативные жилплощади. Если нужна помощь, -обращайтесь.