Возможность получить копию кредитного договора в банке и продолжение иска без нарушения срока.
Срок прервется, если признаете, что должны или оплатите часть долга. Копию договора почему и не взять. Можете через суд истребовать, если уже в судебной тяжбе. Сделайте, кстати письменной заявление в суд об истечении срока исковой давности.
Лада, я прочитал Ваш предыдущий вопрос
номер вопроса №14536446
На мой взгляд, Вы неправильно (насколько я понял) действуете и соответственно Вам может быть отказано в иске (если Вы подали иск).
Вам надо писать заявление о повороте исполнения отмененного судебного приказа.
Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде.
Неграмотная самостоятельная работа нередко приводит к негативному решению вопроса в целом.