Я 1966 года рождения внешность по 2 списку выработал когда вуду на пенсию по новому законопроект у?
Лучший ответ
В законопроекте о повышении пенсионного возраста не говорится о повышении пенсионного возраста для лиц, имеющих право на досрочную пенсию. Таким образом, Вы приобреете право на пенсию при наличии 12 лет 6 месяцев стажа по списку 2 в возрасте 55 лет-пп.2 п. 1 ст. 30 фз О страховых пенсиях. Повышение возраста Вас не коснется))) Только лица, которые не имеют права на льготную пенсию, пойдут на пенсию позже: мужчины в 65 лет, а женщины в 60.