Ставрополь, 29.08.2018, 15:44

Вопрос по правовой оценке заключенного договора - компетенция и адресаты обращения

Вопрос №14537952 из г. Ставрополь
опубликован 29.08.2018, 15:44
В чьей компетенции дать правовую оценку заключённому договору об оказании услуги между юридическим лицом и гражданским лицом? Куда я могу обратиться с вопросом правовой оценки договора с кабальными условиями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. За подобной оценкой договора вы вправе обратиться к любому юристу/ адвокату по своему усмотрению и на удобных вам условиях.

29.08.2018, 15:46

Добрый день.

Чтобы оценить условия договора, вы можете обратиться к любому юристу с сайта в рамках личной консультации. Только прочитав договор, можно будет сказать, есть кабальные условия или нет.

29.08.2018, 15:47

За правовой оценкой заключенного договора нужно обращаться к юристу. Можете обратиться к юристу сайта в личные сообщения. Приложите скан договора.

29.08.2018, 15:47

В чьей компетенции дать правовую оценку заключённому договору об оказании услуги между юридическим лицом и гражданским лицом? Куда я могу обратиться с вопросом правовой оценки договора с кабальными условиями?

Меня интересует ГОСУДАРСТВЕННЫЙ орган, который компетентен дать правовую оценку договору между ООО «Сеть» ЗЕЛЁНАЯ ТОЧКА и гражданским лицом?

29.08.2018, 16:48

К сожалению государственного органа осуществляющего подобные функции не существует, и предвосхищая следующий возможный вопрос «государственных» юристов и адвокатов так же не существует.

29.08.2018, 16:50

Правовую оценку договору дает суд-в рамках гражданского процесса, которую он излагает в своем решении. Вне рамок судопроизводства для правовой оценки нужно обращаться к юристу. Никакие гос органы не полномочны давать правовую оценку гражданско-правовому договору.

29.08.2018, 16:54