Мне нужна консультация кредитного юриста.
Для этого выбираете любого юриста, адвоката на сайте, связываетесь с ним, оговариваете условия и решаете свой вопрос.
Удачи.
Здравствуйте.
Для получения консультации Вы можете:
а) задать свой вопрос по существу тем же путем, каким задали этот (бесплатно, но гарантии качественного ответа нет),
либо
б) выбрать юриста из каталога и обратиться к нему личным сообщением (платно, цену назначает юрист, гарантия качества).
К Вашим услугам.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения или по контактам, указанным в профиле юриста. Вам обязательно помогут в решении Вашей проблемы.
Здравствуйте.
Чтобы получить консультацию по вашему вопросу рекомендую связаться с юристом в личные сообщения либо по контактам под ответом.
Уважаемая Екатерина, Вы можете обратиться за консультацией к тому или иному юристу, в том числе к юристу из числа ответивших Вам.