Отсутствие ответа - Задержка замены стоят управляющей компанией и отказ от письменного уведомления о сроках

В какие сроки управляющая компания должна заменить стоят? Месяц назад я сдала в Упр. команию все документы, до сих пор мне ничего не звменили и отказываются письменно уведомить о сроках замены ( (
Лучший ответ

Конкретных сроков нигде не прописано, но представляется, что до начала отопительного сезона.

Рекомендую посмотреть, какие сроки определялись в протоколе общего собрания, которым было принято решение о замене стояка, если оно было принято.

Благодарю за грамотную консультацию!