Пользователь 9111.ru

Можно ли сделать завещание доли в квартире на имя сына, при условии смерти брата

Живу с братом. 2 собственника квартиры, я и мой брат имеем равные доли. Я умираю. Могу ли я сделать завещание своей доли сыну с условием, что оно вступит в силу только после смерти моего брата?
Лучший ответ

Здравствуйте Марина. Живите до ста лет. Завещание можете сделать, но примет ли Ваш текст нотариус.

Брат Ваш пусть живет до ста лет.

Желаю долго жить.