Какие юридические документы могут обеспечить мужчину финансовой защитой при рождении ребенка - обеспечение гарантий с учетом претензий со стороны будущей матери
Каким юридическим документом можно обезопасить мужчину от каких либо финансовых расходов при рождении ребенка. Со стороны будущей матери, претензий гет,. Мужчине нужны гарантии.
Найти человека (мужчину) который установит, отцовство в отношении ребенка в судебном порядке, это получится если процесс пройдет без проведения ДНК экспертизы, а биологический отец не будет возражать.
Схема такова: новый отец> иск об оспаривании и установлении отцовства > к биологическому отцу и матери.
Нет никаких гарантий. Любой документ, которым мать отказывается от финансовых притязаний будет недействительным, т.к. родители обязаны в силу закона воспитывать и обеспечивать своих детей. Женщина установит отцовство через суд и сможет взыскать с мужчины-отца ребенка алименты на его содержание.