Возможна ли заключение выездной сделки купли-продажи квартиры и стоит ли доверять офису агентства недвижимости?
Существует ли так называемая выездная сделка купли—продажи квартиры. Покупаю квартиру и мне предложили сделать это в офисе агенства недвижимости. Но я что то засомневалась.
Не существует таких сделок.
Это все агентская "лапша на уши".
Красивая обертка с не понятными умными словами, за которыми ничего нет.
Что значить "выездная"?
Все сделки выездные, Вы же не дома их совершаете, а приезжаете, ...ранее в Ростреестр, ныне через МФЦ все делается...
В любом случае сдаете документы в госучреждении.
ТО есть все сделки, тка можно назвать "выездными"...
Подписать можно, где угодно... Главное видеть что надлежащее лицо, после проверки паспорта, подписывает при Вас лично.