Как отменить приказ и избежать суда по иску банка, который является старым?

Вопрос №14539507 из г. Липецк
опубликован 29.08.2018, 20:20

На сайте суда я вижу, что банк подал на меня в суд. Вначале этот банк подал в мировой суд, но я отменила приказ. Если я не пойду на суд, а после отменю приказ, так можно сделать? Так как по этому банку я платила уже года три назад или даже больше времени прошло.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации банк второй раз судебный приказ получить не может это будет уже судебное заседание, суд примет решение о взыскании долга если вы не направите заявление об истечении срока исковой давности.

29.08.2018, 20:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Когда именно мне стоит направить это заявление, если у меня нет возможности ездить в суд, так как он по месту прописки, а живу я в другом месте, очень далеко. Заказным письмом можно отправить?

29.08.2018, 20:33

Если у вас нет возможности ездить в суд, то вы можете направить такое заявление заказным письмом с уведомлением Почтой Росии.

29.08.2018, 20:36