LSN Messenger
Великий Новгород, 24.11.2020, 20:07

Банк угрожает новым судебным иском на пени и штрафы после погашения задолженности по кредиту - что делать?

Вопрос №18008154 из г. Великий Новгород
опубликован 24.11.2020, 20:07
В 2017 году пришло на работу постановление о взыскании с меня задолженности по кредитному договору, но само судебное решение я не получала, так как я узнала, что муж не платил кредит пол года, на основании чего банк подал в суд. Я исправно платила с з.п судебным приставам. В марте 2020 года я выплатила всю задолженность, после чего банк снова подает в суд на пени и штрафы за эти три года, я подала заявление на отмену судеб. Приказа, суд отменил заявление банка на штрафы и проценты, сейчас позвонили с банка и сказали, что будут подавать снова. Что делать? Как это прекратить? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать? Как это прекратить? Помогите пожалуйста.

Ок! Присылайте ВСЕ документы, будем погружаться в тему.

24.11.2020, 20:16
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Какие именно документы нужны?

24.11.2020, 20:23

Какие именно документы нужны?

Все.

24.11.2020, 21:35