Как защитить себя от клеветы после попытки выселить должников из арендованной квартиры
Договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случаях:
[b]невнесения нанимателем платы за жилое помещение за шесть месяцев, если договором не установлен более длительный срок, а при краткосрочном найме в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа;[/b]
В вашем случае если ваш договор до 1 года он считается краткосрочным, в этом случае вам в первую очередь надо подать иск на расторжение договора найма жилого помещения, и потребовать возмещения убытков то есть платежи за 2 месяца+ проценты по просрочке платежей, если вас обвиняют в краже публично то нужно это записать по средствам аудиосвязи и каким либо образом просто отправить в полицию.