Могут ли приставы описать имущество в арендованной квартире без наличия собственника?

В моей квартире временно на 3 мес. прописан только один брат у которого окался долг. Подскажите могут ли, приставы описать имущество в квартире принадлежащие мне и моему мужу на праве собственности мы там не живём и не прописаны, а сдаем по договору. В договоре аренды прописано, какая бытовая техника была и как вести себя квартирантам? Могут ли приставы безприсудствия собственника описывать имущество?. Зарание спасибо за ответ!
Лучший ответ

Нет не могут без вашего присутствия произвести опись имущества, да у них и нет на это права, так как имущество должнику не принадлежит. Если все же они это сделают, вы можете обратиться в суд о признании данной описи незаконной.