Примет ли суд во внимание, что мой муж не хотел этого делать, его заставили и он согласился после того, как мне угрожали.
Моего мужа задержали с наркотиками, он 4 месяца назад освободился из заключения. Он сотрудничает со следствием. Знакомый попросил его сделать перевод денег, и через сутки заявил, что перевод не дошел. Он начал угрожать моему мужу и мне. В счет уплаты долга заставил моего мужа съездить за грузом и потом выяснилось, что это наркотики весом около 70 грамм. Примет ли суд во внимание, что мой муж не хотел этого делать, его заставили и он согласился после того, как мне угрожали.
На приговор (размер наказания) может повлиять только сотрудничество.
Мотивы угроз ваш муж доказать не сможет. Да и эти угрозы кажутся нелепыми.
1. Попросил сделать перевод ? Зачем согласился ? Его друг что недееспособный ?
2. Перевод не дошел - бред ! Проверяется на раз !
3. Можно подумать, что муж не знал, что будет везти.