Муж задержан по статье наркоторговли после задолженности и рождения ребенка - что делать?
Мой муж одолжил приятелю деньги, через некоторое время приятель позвонил мужу и назначил встречу чтобы вернуть долг 1500 т. р,со встречи муж не вернулся-арестовали, была контрольная закупка, у мужа на руках оказались меченные деньги 1500 т. р у приятеля 1 грамм героина в кармане, производилась видео сьемка передачи денег, приятель написал на мужа заявление, что муж продавал наркотики ему, мужа закрыли по статье 228.1.1.скоро суд, а у нас 12 апреля родилась дочь, это его первый ребенок.
Судя по тексту вопроса, Вы очень далеки от юриспруденции. В этой связи, Вам , действительно, целесообразно обратиться за квалифицированной юрпомощью. А, если Вы имели ввиду, поможет ли на суде факт рождения ребенка, то сказать однозначно сложно. Во всяком случае свидетельство о рождении надо продемонстрировать суду, приобщив к делу его копию. Ходатайствовать об этом может сам обвиняемый или его защитник.
Наймите грамотного адвоката