Муж оказался в ловушке наркоконтроля - история бития и подставы
К моему мужу обратился человек и попросил помочь купить наркотики (героин). Муж взял у него деньги, сходил к тому, кто продает, вернулся и отдал наркотик тому кто просил помочь купить его. Муж зашел домой, я отдала ему свой сотовый телефон, и он уехал с тем парнем, которому он покупал наркотики, доехали они до угла моего дома, где их задержали сотрудники милиции. Тот человек, который просил купить оказался контрольным закупщиком. У моего мужа денег при себе не было, так как он отдал их тому кто продает на самом деле героин. Но когда его привезли в Госнаркоконтроль, его там избили, потому что он не сдал того у кого покупал. И опера сказали если денег меченых нет, то сейчас будут. И наглым образом засунули деньги, потом позвали понятых. Теперь мой муж сидит в ИВС.
Помогите мне... Я в шоке... не знаю, что делать... посоветуйте, что-нибудь... ПОЖАЛУЙСТА.
Нурия! Вы ничего сами и не сможете сделать, это не в Ваших силах.В ваших силах только найти хорошего адвоката и оплатить его услуги для оказания мужу грамотной юридической помощи.Удачи
Доброго времени суток, уважаемая Нурия.
Совет тут может быть только один - нанимайте адвоката.