Можно ли отказаться от карты Газпромбанка для начисления зарплаты?
Мне сейчас начисляют зп на карту сбербанка но вскоре по зарплатному проекту хотят перечислять на карту газпром банка Могу ли я отказаться от этой карты?
Лучший ответ
Добрый день! Согласно ст. 136 ТК РФ "Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы."
Поэтому напишите заявление с просьбой о перечислении заработной платы по удобным для Вас реквизитам.