Неверно напечатанный номер - агентство предлагает компенсацию, но клиент не доволен
При таких обстоятельствах рекламное агентство обязано:
1. Вернуть деньги, в обмен на возврат всех визиток.
2... Исполнить новый заказ за свой счет.
3. Возместить убытки, причиненные ожиданием исполнения заказа.
Ваши действия: предъявите претензию письменно, и в тот же день направляйте иск в суд.
Если они ошиблись то должны вернуть все деньги полностью либо напечатать новый тираж, для этого необходимо предъявить им письменную претензию на основе норм ГК.
Напишите им письменную претензию
дайте им срок для изготовления нового тиража
если в срок не будет напечатан новый тираж визиток, требуйте возврата денег также письменно.
У вас должен быть в переписке макет, который вы одобрили, главное чтобы в нем ошибок не было.
А после еще можно подать претензию за пользование денежными средствами (если выпендриваться сильно будут)
Если нужна помощь-обращайтесь.