Украденный и найденный с измененной прошивкой телефон - можно ли получить компенсацию от страховой компании?
У меня такой вопрос у меня украли телефон из квартиры нашли человека который это сделал и телефон нашли! Но вор поменял прошику в телефоне и заменил полностью корпус телефона. Пока ведется экспертиза в полиции. Телефон был застрахован моли я получить какую компенсацию от страховой компании?
Сергей, вопрос заключается в том, какие страховые риски предусмотрены вашей страховкой?
Вы понимаете что страховая выплата выплачивается при наступлении страхового случая. Если в Вашем договоре кража это страховой случай, то вполне возможно.
Да он застрахован от кражи и проходит по страховому случаю кражи из квартиры. Но мне телефон вернут из полиции после всех экспертиз!