Когда снимется с карты задолженность по исполнительному листу, можно пользоваться остальными 50 процентами.

Когда снимется с карты задолжность по исполнительному листу, можно пользоваться остальными 50 процентами.
Лучший ответ

Уважаемая Ольга Александровна

Да, конечно, оставшимися на карте денежными средствами, вы можете распоряжаться по своему усмотрению.

Спасибо,очень понятно а то ни кто не может ответить правильно.

Добрый день. Конечно можно, это ваш доход, ваши деньги. При необходимости можно обратиться к приставам с заявлением что бы снимали 25 - 30 % , поскольку не хватает на содержание жизни.

Как правило снимают с карты сбербанка, можно попросить работодателя выдавать деньги наличкой, или начислять на карту другого банка (обязаны с 01 марта 2018 года) в там случае вы будете получать все деньги целиком, это все законно.

Благодарю Вас!