Как получить деньги после получения определения о необходимости возврата суммы исполненного судебного приказа ООО
Подавал заявление о повороте исполнения судебного приказа, в итоге получил определение, согласно которому ООО (в пользу которого с меня были взысканы средства на опр. суммы) обязано возвратить мне взысканные суммы. На руках только это определение. Подскажите, каковы мои действия должны быть дальше, чтобы получить денежные средства обратно?
В данном случае надо обратиться в суд, вынесший данное определение с заявлением о выдаче исполнительного листа и далее предъявить в ФССП.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Копию приказа с заявлением и с банковскими реквизитами (в свободной форме) нужно предоставить в ООО, где указать что бы венули вам деньги.